Подборка анекдотов на 31.01.2012
31 Январь 2012
Нет комментариев
- Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - Пидорасы, сэр.
Как хозяева, попадём на чемпионат мира по футболу без отбора, хотя от нашей сборной всего можно ожидать.
Математическое доказательство, что деньги - это зло: Сложите все наши купюры: 5000 + 1000 + 500 + 100 + 50 + 10 = 6660 :)
Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!
Диалог двух коров в коровнике: - Что это тебя так усиленно кормить стали? - А меня повысили в должности. Я была молочной коровой, а стала мясной!
- Гот! - подумал попугай глядя на ворону... - Гей! - подумала ворона глядя на попугая...
Девиз холостяцких носков: мы такие разные, но всё-таки мы вместе!
Танталовы муки - это когда женщина с большой красивой грудью очень низко склоняется над вами и.. сверлит ваш зуб...
Я медленно вхожу в тебя... в тебе так тесно и жарко, что я не могу даже пошевелиться... и вот я уже раскачиваюсь в такт твоим движениям... о дааа! Я люблю тебя - утренний новосибирский троллейбус!!!
Настоящий русский интеллигент - это тот, кто способен ругаться матом в письме без грамматических ошибок.


