Подборка анекдотов на 07.07.2010
7 Июль 2010
Нет комментариев
- Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю, омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас!!! Это обходится дороже, чем еще 2 машины!!! - Так ты, внучек, и заведи две машины. Одну летнюю, другую зимнюю. Мы, например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою - на санях!
Хopoшo вы.бaннaя жeнщинa в фeминизмe нe нуждaeтcя.
Смехом проще добиться успеха у женщин. И чем дороже мех, тем еще проще.
В отношениях с женщинами дизайнер Иванов фотошоп заменял водкой.
- Как прошла операция, доктор? - Отлично, пациент спит без задних ног.
Открыл мужик бутылку, а оттуда джинн, и сразу мужика спрашивает: - Чего хочешь? Мужик тут же отвечает: - Секса. Джин не задумываясь: - Заебись!
- Моего Вовку из школы исключили: устроил взрыв на всю школу... - В кабинете химии? - Да нет - демографический!
2 подруги гуляя по городу останавливаются перед витриной: - Глянька на цены: брюки – 500 рублей, пальто – 750, а костюи – 1250! А ну-ка давай зайдём – глянем поближе... - Успокойся, это – химчистка !
Надпись на заднем бампере: "Не биби, бибун!"
- Изя, что вы подарили Мойше на день рождения? - Золотые часы, о которых я могу только мечтать. - Так сильно любите юбиляра, что подарили мечту? - Почему нет? Он стар, а я единственный наследник.



Комментарии